Россияне рассказали, что мечтают пожить у моря

Россияне рассказали, что мечтают пожить у моря

Mr.Doors провела в своих социальных сетях анонимный опрос среди подписчиков, в результате которого выяснилось, где россияне хотели бы пожить, если появится возможность. В опросе приняли участие более 300 человек.

Ответом-лидером среди проголосовавших стало «местечко поближе к морю» с 64%, вторую строчку рейтинга занимает ответ «городок в окружении гор» с 24%. Замыкает тройку лидеров ответ «какой-нибудь крупный мегаполис» с 10% голосов респондентов.

Кроме предложенных вариантов, подписчикам каналов была доступна публикация своих собственных ответов в комментариях. Так, среди размещенных возникали ответы «Отдых в любой стране, жить – только Россия», «Даже временно не желала бы жить нигде, кроме России. И отдых всегда любила в своей стране только. Не объехали еще и половины за 20 лет» и другие.

Источник: Life.ru.

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДИЗАЙНЕРА

Подберём идеальное решение для вашего интерьера

*
*