12.02.2024
Mr.Doors провела новый анонимный опрос среди подписчиков в социальных сетях. В исследовании приняли участие более 500 человек со всей России.
Респондентам был задан вопрос «Как часто вы делаете уборку дома?». Так половина участников (50%) отметила, что убираются «Раз в неделю», 35% выбрали вариант «Каждый день понемногу», 7% проголосовали за ответ «Раз в месяц», 6% высказались в пользу ответа «Перед праздниками или приходом гостей».
Некоторые участники исследования предпочли указать свои варианты ответа в комментариях. Так, одна из опрошенных ответила, что убирается «Каждые выходные, но мечтаю о помощнице по дому и поваре». Другая сказала, что «Раз в неделю генеральная уборка, но и каждый день понемногу тоже приходится. Спасибо домашним питомцам».
Источник: Life.ru.
Дизайнер Ксения Кузнецова уверена — сезонные растения помогут преобразить интерьер
27.02.2025
Ретейлеры отмечают, что предпосылок для снижения оборотов на рынке нет
30.01.2025
Благодарим вас за подписку
на наши новости!
Оставьте заявку
Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей
Казахстан