Впервые в России прошёл благотворительный турнир по паделу

Впервые в России прошёл благотворительный турнир по паделу

17.09.2024

Событие прошло в Падел Клубе Жуковка. В рамках турнира состоялся благотворительный аукцион, вырученные средства от которого будут направлены в Фонд Константина Хабенского.

Основатели Падел Клуба Жуковка Антон Сухобрусов и Эдуард Стерликов выступили с инициативой о проведении такого турнира, и идею поддержали легенды спорта, звезды шоу-бизнеса, а также крупнейшие бизнесмены страны, среди которых сооснователь Mr.Doors Максим Валецкий.

Максим Валецкий, сооснователь интерьерной компании Mr.Doors, участник благотворительного турнира:
«Сегодня абсолютно невозможно представить образ современного бизнесмена, не обращающего внимание на социальную ответственность и благотворительность. Я лично регулярно участвую в мероприятиях, направленных на благие цели и стараюсь развивать это направление в компании, мотивируя сотрудников. А игра в падел – еще и мое личное хобби на протяжении последних нескольких лет, поэтому я с удовольствием согласился принять участие в турнире в пользу Фонда Константина Хабенского».

Все новости
Смотреть другие новости

Другие новости

Mr.Doors поддержала юных спортсменов
Mr.Doors поддержала юных спортсменов

Mr.Doors поддержала юных спортсменов!

30.06.2025

Поздравляем с Днем мебельщика!
Поздравляем с Днем мебельщика!

С праздником нас и вас!

14.06.2025

С Днем России!
С Днем России!

С любовью и гордостью, команда Mr.Doors

12.06.2025

Все новости
Рассчитать стоимость моего проекта
Я согласен с условиями Политики конфиденциальности

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город