Партнеры Mr.Doors оценили масштабы мебельного производства компании

Партнеры Mr.Doors оценили масштабы мебельного производства компании

31.08.2022

В конце августа состоялась экскурсия на производство мебели Mr.Doors в городе Костроме. Первыми экскурсантами стали партнеры компании – дизайнеры интерьера и архитекторы из Ярославля. 

Гостей встречал директор производства Mr.Doors Андрей Аверьянов. Он рассказал об истории развития компании, организации и налаживании производственных процессов, поделился особенностями мебельного производства, а также продемонстрировал новое многофункциональное оборудование. 

Экскурсантов поразили масштабы производства и высокий уровень организации рабочих процессов. В конце мероприятия они поблагодарили сотрудников Mr.Doors за интересную экскурсию и теплый прием. Далее гостей ждал обед и увлекательная обзорная экскурсия по городу.



Все новости
Смотреть другие новости

Другие новости

Mr.Doors поддержала юных спортсменов
Mr.Doors поддержала юных спортсменов

Mr.Doors поддержала юных спортсменов!

30.06.2025

Поздравляем с Днем мебельщика!
Поздравляем с Днем мебельщика!

С праздником нас и вас!

14.06.2025

С Днем России!
С Днем России!

С любовью и гордостью, команда Mr.Doors

12.06.2025

Все новости
Рассчитать стоимость моего проекта
Я согласен с условиями Политики конфиденциальности

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город