Новинка! Мебельные фасады серии Navarro

Новинка! Мебельные фасады серии Navarro

22.08.2023


В современных интерьерах все большую популярность набирает мебель с акцентными металлическими элементами. Особенно востребованными оказываются встроенные ручки, которые активно используются в дизайне мебели на протяжении нескольких лет. Такая концепция идеально сочетает в себе функциональность и эстетичность, обеспечивая легкость открывания дверей и ящиков без лишних выступающих элементов.

Мы рады сообщить, что Mr.Doors в партнерстве с испанской компанией Navarro Azorín предоставляет своим покупателям уникальную возможность проектирования мебели и кухонь с ручками, которые будут изготавливаться точно по индивидуальным меркам. 

Профиль-ручки Navarro устанавливаются на фасады из ЛДСП и МДФ в эмали 16мм. На выбор 3 варианта отделки: Матовое серебро (MS), Матовое золото (MG), Черный матовый (BK).

Варианты расположения встроенных ручек Navarro вы также можете определить самостоятельно или с помощью наших дизайнеров, которые подготовят для вас индивидуальный дизайн-проект.

Ответим на все вопросы в фирменных салонах Mr.Doors в вашем городе, а также в чате WhatsApp или по телефону 8 (800) 500-17-68 (звонок по России бесплатный).



Все новости
Смотреть другие новости

Другие новости

Выбираем кровать с мягким изголовьем
Выбираем кровать с мягким изголовьем

Ее особенности и основные преимущества

21.09.2023

Хит продаж этой недели: тумбы
Хит продаж этой недели: тумбы

Закажите прямо сейчас в нашем интернет-магазине

21.09.2023

Хит продаж этой недели: стеллажи
Хит продаж этой недели: стеллажи

Закажите прямо сейчас в нашем интернет-магазине

15.09.2023

Все новости

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город