21.02.2023
«Агава» – естественный природный оттенок зеленого цвета. Он не бросается в глаза излишней яркостью за счет доли серого. Зеленый цвет основы, смешиваясь с серым, создает очень спокойный, немного отрешенный от действительности оттенок – более светлый и менее «сочный», чем природный «хлорофилловый» зеленый.
Сочетания этого декора со средне и темно-коричневыми натуральными оттенками смотрятся очень естественно и элегантно. Часто в паре с этим декором выступает яркий контраст, так как основной тон стремится к серому. Такие сочетания выглядят стильно и изысканно.
Комбинации со светлыми репродукциями древесины придают интерьеру природную свежесть.
При прикосновении как к однотонным, так и древесным декорам в этой структуре возникают ощущения очень естественной поверхности. Кроме того, она является отражением актуального тренда – использованию матовых декоров.
Оттенки зеленого в модной «пыльной» гамме приглушенных тонов зеленого с возрастающим процентом серого, идеально подходят для современных интерьеров в стиле Урбан или Экостиль.
Желаем Вам приятных покупок!
Благодарим вас за подписку
на наши новости!
Оставьте заявку
Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей
Казахстан