Mr.Doors выступила партнером крупного события

Mr.Doors выступила партнером крупного события

11.09.2023

12 ежегодный фестиваль «ПиР. Практики Развития» прошел под лозунгом «Искусство ПиРевода: как это будет по-русски?». В рамках мероприятия перед участниками из 5 стран мира выступили более 400 спикеров, ведущих представителей бизнеса, коучей.

Тема этого года была выбрана голосованием профессионального сообщества и обозначала такие актуальные тренды, как «Создание практик развития людей и организаций в русскоязычном пространстве», «Международные концепции и методологии в российском контексте» и др.

Ежегодно «ПиР» позволяет гостям и участникам завязать новые профессиональные знакомства, узнать о новых технологиях построения бизнеса и принципах организации компаний, прокачать коммуникационные и презентационные практики.

Компания Mr.Doors уделяет особое внимание развитию и обучению своих сотрудников, что является неотъемлемой частью расширения и укрепления бизнеса в целом. В рамках фестиваля представители компании посетили мастер-классы, а также обсудили возможные партнерства с ведущими представителями индустрии. Кроме того, на стенде Mr.Doors все гости мероприятия могли познакомиться с мебельными новинками, а также получить консультацию по актуальным интерьерным решениям.


Все новости
Смотреть другие новости

Другие новости

Сооснователь Mr.Doors принял участие в Yandex Furniture and DIY day
Сооснователь Mr.Doors принял участие в Yandex Furniture and DIY day

Событие объединило ведущих игроков рынка

22.09.2023

С Mr.Doors к новым победам!
С Mr.Doors к новым победам!

Спортивный клуб «Поединок» на Кубке мира по джиу-джитсу

05.09.2023

Поздравляем с Днем знаний!
Поздравляем с Днем знаний!

И дарим кровать при покупке мебели в детскую

01.09.2023 10:00:00

Все новости

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город