Кострома приветствует Mr.Doors

01.07.2014

26 июня в Костроме состоялось официальное открытие нового производственного комплекса компании Mr.Doors. Компания входит в десятку крупнейших производителей мебели в РФ, а бренд Mr.Doors последние несколько лет твердо стоит на 3-й позиции по узнаваемости марки в стране.

Открытие нового производственного комплекса компании Mr.Doors в Костроме, фото

На церемонии присутствовали губернатор Костромской области Сергей Ситников, член Совета Федерации от Костромской области Николай Журавлёв и ряд других сотрудников Администрации области. Губернатор области совместно с председателем совета директоров компании Mr.Doors Максимом Валецким и генеральным директором Сергеем Шиховым торжественно перерезал ленточку, символически открывающую путь «к новым вершинам бизнеса». 

Открытие производственного комплекса компании Mr.Doors в Костроме, фото

Завод в подмосковной Малаховке, в настоящее время изготавливающий детали мебели на всю сеть (более 170 салонов) Mr.Doors в РФ и Англии, уже загружен на все 100%, что потребовало оперативного расширения производственных мощностей.

Новый комплекс занял часть площадей (35 000 кв.м) завода «Мотордеталь», территория которого привлекла инвестора наличием необходимых коммуникаций и транспортной доступности. Развернуть производство удалось менее чем за 2 года, а инвестиции в ремонт и оборудование составили уже более 100 миллионов рублей. В планах компании – расширение и дополнительные инвестиции на 500 миллионов. В настоящий момент мощности рассчитаны на 30 тысяч деталей в месяц, до конца года цифра должна утроиться.

  Напутственное слово Губернатора, фото Открытие производственного комплекса компании Mr.Doors, фото

Новое предприятие позволило создать в Костроме около 200 новых рабочих мест, планируется увеличение штата еще на 90 человек. Открыто много интересных вакансий в производственно-логистические структуры.

Открытие производственного цеха Mr.Doors, фото

Компания Mr.Doors за последние несколько лет стала мультизональным производителем, создавая мебель практически для любых жилых и офисных зон. Гостиные, спальни, прихожие, гардеробные, детские, кабинеты, библиотеки, а теперь еще и кухни – всю мебель возможно изготовить и в современном, и в классическом стилях, следуя пожеланиям заказчика по размерам, отделкам и материалам. Индивидуальность – один из главных «коньков» компании Mr.Doors.

Все новости
Смотреть другие новости

Другие новости

Как использовать натуральный камень в интерьере
Как использовать натуральный камень в интерьере

Дизайнер Ксения Кузнецова призвала использовать натуральный камень на стенах

10.07.2025

Mr.Doors в Авиапарке!
Mr.Doors в Авиапарке!

Ждем вас по адресу: Москва, ТЦ «Авиапарк», Ходынский бульвар, 4, этаж 3

07.07.2025

Mr.Doors поддержала юных спортсменов
Mr.Doors поддержала юных спортсменов

Mr.Doors поддержала юных спортсменов!

30.06.2025

Все новости
Рассчитать стоимость моего проекта
Я согласен с условиями Политики конфиденциальности

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город