Клиника OrthoLike г. Москва (арт. 008)

Задача

При обустройстве стоматологической клиники важно придерживаться основных правил выбора и размещения мебели. Она не должна занимать много места, но должна позволять легко моделировать рабочее пространство. Также клиент хотел, чтобы интерьер клиники был стильным, неординарным и современным.

Решение

В интерьере мы использовали естественные цвета и чистые линии, наряду с отделкой “под дерево”. Фасады подкатных тумб с имитацией деревянной поверхности и небольшой рабочий столик выгодно выделяются на фоне глянцевых белых шкафов.
Шкафы в рабочей зоне выполнены без цоколей, что придаёт стоматологическому кабинету атмосферу воздушности. Кроме того, это удобно при уборке и обработке помещения.
Стиля и современности также прибавляют шкафы с фасадами без ручек. Технология Push to Open позволяет открывать двери простым легким нажатием на панель.
Удобные и функциональные подкатные тумбы с фасадами “под дерево” и австрийской фурнитурой Blum прекрасно дополняют интерьер.
Нужен текст про угловое рабочее место

Результат

Стильный и гармоничный интерьер стоматологического кабинета, который располагает к плодотворной работе.
Опираясь эти правила и пожелания, дизайнеры Dr.Doors принялись за обновление клиники "OrthoLike".

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДИЗАЙНЕРА

Подберём идеальное решение для вашего интерьера

*
*