В Аутлете Новая Рига прошло открытие ателье Mr.DOORS. Первыми новую локацию посетили партнеры бренда и дизайнеры интерьера.
На закрытой встрече гости ознакомились с эксклюзивными инновационными поверхностями New Surface Lab и уникальными образцами натурального камня, которые существуют в единственном экземпляре.
Амбассадор бренда Вероника Антелава рассказала об уникальных условиях сотрудничества для дизайнеров и архитекторов, а директор текстильного направления компании Альбина Гадельшина поделилась главными трендами в шторах и обивочных материалах 2026 года.
Гости участвовали в мастер-классе по флористике, квизе на тему русской архитектуры и дизайна и получали подарки от Mr.DOORS. Атмосферу дополнило живое общение и изысканный фуршет и в стильном интерьере салона.
Благодарим всех, кто разделил с нами этот вечер и помог создать по-настоящему летнее настроение. Ждём вас в нашем новом салоне Аутлет Новая Рига по адресу: Московская обл, Покровское, ул. Центральная, 33.
Если вы давно мечтаете о запуске собственного бизнеса в партнерстве с известным брендом, узнайте о франшизе Mr.DOORS прямо сейчас:
Перейти в раздел >>>>
Подберём идеальное решение для вашего интерьера