Итальянский вечер в салоне Mr.DOORS на Миусской

Итальянский вечер в салоне Mr.DOORS на Миусской

В салоне Mr.DOORS на Миусской прошёл «итальянский вечер». Атмосфера Италии была выбран не случайно: вместе с дизайнерами интерьера мы говорили об итогах выставки iSaloni 2026, слушали итальянский винил и много общались.

Основатель студии «Уютная квартира» Наталья Преображенская поделилась трендами и вдохновением с главной выставки Милана, а наши партнеры SMEG презентовали новую матовую коллекцию.

На встрече мы спросили у дизайнеров про их любимые материалы Mr.DOORS и собрали честный топ-3 по их мнению. А еще вспомнили первые проекты, реализованные с нами. Записали для вас советы: на какие детали обратить внимание, чтобы понять качество мебели.

Следите за новостями — поделимся в ближайших публикациях. Дизайнерам расскажем, почему с нами работают годами. Клиентам — как выбирать мебель и на что обращать внимание.

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДИЗАЙНЕРА

Подберём идеальное решение для вашего интерьера

*
*