Генеральный директор Mr.Doors на встрече «Совета директоров для бизнеса»

Генеральный директор Mr.Doors на встрече «Совета директоров для бизнеса»

28.12.2022

Мероприятие, организованное Ассоциацией профессиональных директоров АНД, объединило управленцев бизнеса высшего звена.

Тема встречи «Бизнес в 2022.Стратегия адаптации» оказалась актуальной для сегодняшних дней. Спикеры обменивались собственным опытом по преодолению кризисных испытаний и вспоминали о принятых стратегических решениях, которые позволили компаниям не только выстоять в этот непростой год, но и нарастить собственные мощности на рынке.

Ведущие игроки рынка отметили такие основные тренды, как: смена логистических цепочек и переориентация партнерских соглашений с европейской на азиатскую часть, быстрое развитие компаний, занимающих новые, в частности, опустевшие ниши, а также рост спроса на российских специалистов в странах СНГ, ввиду релокации многих компаний из России.

В рамках встречи гости коснулись и темы недостатка квалифицированных кадров. Однако, по мнению экспертов, уже в ближайшие 3 года это компенсируется появлением на рынке труда молодых специалистов, рожденных в начале 2000х.

Сергей Шихов, генеральный директор Mr.Doors поделился с коллегами успехами компании в этом году, а также выразил личное мнение о ситуации в отрасли и путях решения возникающих проблем.

Отдельно Сергей рассказал о новом, успешно развивающемся направлении работы с премиальными клиентами, которым доступны эксклюзивные условия обслуживания и поддержки на протяжении всей реализации дизайн-решений от Mr.Doors.

Все новости
Смотреть другие новости

Другие новости

Mr.Doors в ТОП-100 франшиз России
Mr.Doors в ТОП-100 франшиз России

Результаты опубликовал авторитетный портал БИБОСС

05.06.2023

Новый салон Mr.Doors открылся в районе Фили в Москве
Новый салон Mr.Doors открылся в районе Фили в Москве

Ждем покупателей по адресу: г. Москва, Береговой проезд, дом 3

04.05.2023

В Москве в ТЦ «Авеню» открылся новый салон Mr.Doors
В Москве в ТЦ «Авеню» открылся новый салон Mr.Doors

Приходите за покупками по адресу: г. Москва, Проспект Вернадского, 86А

22.03.2023

Все новости

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город