Новый салон Mr.Doors открылся в «Европолисе»

Новый салон Mr.Doors открылся в «Европолисе»

28.11.2022

С радостью сообщаем о расширении торговой сети ателье мебели Mr.Doors! Новый фирменный салон открылся в торгово-развлекательном комплексе «Европолис» в Ростокино. 

В новом магазине представлено 9 выставочных образцов различных стилистических направлений, в том числе образцы текстильного оформления собственного производства, соответствующие последним трендам мебельной моды, а также широкий ассортимент декоров. Дизайнеры Mr.Doors проконсультируют вас по любым вопросам и подберут лучшее интерьерное решение в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом.

Приходите и оцените сами современный дизайн, качество и надежность мебели Mr.Doors! Ждем вас по адресу: г. Москва, Проспект Мира, 211 к2, ТРК «Европолис», помещение С126, второй торговый уровень (напротив магазина «Окей»).

Напомним, что розничная сеть Mr.Doors насчитывает более 150 салонов по всей России. Также в ноябре открылся новый салон дилерских продаж в Ховрино. 

Выбирайте магазин рядом с вашим домом и заказывайте бесплатный дизайн-проект прямо сейчас!



Все новости
Смотреть другие новости

Другие новости

Тревел-бонус для новых клиентов программы PREMIER
Тревел-бонус для новых клиентов программы PREMIER

Присоединяйтесь к клубу привилегированных покупателей




14.11.2023

Новый салон Mr.Doors в Новой Москве!
Новый салон Mr.Doors в Новой Москве!

Приходите за новой мебелью по адресу: г. Москва, Усадебный парк, дом 1

09.10.2023

Mr.Doors увеличила производство на 15%
Mr.Doors увеличила производство на 15%

Это стало возможным благодаря поддержке ФРП

19.09.2023

Все новости

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город