27.04.2012
Нигде в России так не ценились чистота и порядок в доме, как в Сибири. "Таких прекрасных, светлых, обширных изб, с такой изящной внутренней отделкой, нигде в целой России нет. Брёвна вытесаны и выструганы так искусно, что в избе стены как бы сплошные, блестят и радужатся от перелива древесных струй", - писал декабрист И. Завалишин о жилищах сибиряков.
Времена и интерьеры меняются, но сибиряки по-прежнему стремятся как можно лучше, комфортнее и наряднее обустроить свои дома и квартиры. И теперь жителям Красноярска будет совсем легко решить «интерьерный вопрос» - ведь к ним пришел Mr.Doors!
25 апреля состоялась торжественная презентация нового салона Mr.Doors в мебельном мегаполисе «Командор». Праздник прошёл в лучших традициях - с перерезанием красной ленточки, вкусным угощением и приятным общением. Приглашённые на открытие ведущие дизайнеры и архитекторы города с удовольствием ознакомились с представленными в салоне мебельными композициями для разных жилых зон и по достоинству оценили преимущества мебели Mr.Doors: стильные мебельные новинки, оригинальные дизайнерские решения, лучшие материалы, функциональность, точность и надежность исполнения.
С экспозицией салона можно ознакомиться здесь
Приглашаем всех в наш новый салон!
Рады видеть вас по адресу: ул. 78-й Добровольческой бригады, 12, мебельный мегаполис «Командор», 3 этаж. Телефон: 8-800-350-22-11 (звонок бесплатный).
Молодоженам дали советы по организации кухонного пространства
26.06.2025
Благодарим вас за подписку
на наши новости!
Оставьте заявку
Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей
Казахстан