День открытых дверей в Ярославле

22.06.2015

16 и 17 июня в салоне «Ателье мебели Mr.Doors» в г. Ярославль прошли дни открытых дверей для дизайнеров, архитекторов и декораторов, посвященные презентации новой коллекции мебели для кухни «Interium».

Более двадцати профессионалов творческих профессий познакомились с широчайшим ассортиментом материалов, получили подробную консультацию по технологическим возможностям, а также обсудили перспективы сотрудничества с Mr.Doors.

Выражаем отдельную благодарность дизайнеру Александре Речкиной, которая посетила наше мероприятие в день своего рождения.

Спасибо, что Вы с нами!

Презентация мебели для кухни INTERIUM в Ярославле, фото Презентация мебели для кухни INTERIUM , фото Презентация мебели для кухни , фото Презентация мебели  INTERIUM в Ярославле, фото
Презентация мебели INTERIUM , фото Мебель для кухни INTERIUM в Ярославле, фото Презентация мебели INTERIUM , фото
Все новости
Смотреть другие новости

Другие новости

Как использовать натуральный камень в интерьере
Как использовать натуральный камень в интерьере

Дизайнер Ксения Кузнецова призвала использовать натуральный камень на стенах

10.07.2025

Mr.Doors в Авиапарке!
Mr.Doors в Авиапарке!

Ждем вас по адресу: Москва, ТЦ «Авиапарк», Ходынский бульвар, 4, этаж 3

07.07.2025

Mr.Doors поддержала юных спортсменов
Mr.Doors поддержала юных спортсменов

Mr.Doors поддержала юных спортсменов!

30.06.2025

Все новости
Рассчитать стоимость моего проекта
Я согласен с условиями Политики конфиденциальности

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город