В Москве прошел торжественный вечер, посвященный выпуску очередного потока школы дизайна Анны Акопян.
Курс Анны Акопян – это ступенчатая система освоения профессии с нуля, которая позволяет последовательно погружаться в дизайн интерьера.
Руководитель направления по работе с дизайнерами интерьера компании Mr.Doors Вероника Антелава была приглашена на курс в качестве эксперта и провела несколько вебинаров для студентов на темы: «Особенности проектирования кухни» и «Материаловедение в мебельном производстве».
На торжественном вечере Вероника Антелава поздравила выпускников, рассказала, чем сотрудничество с компанией может быть полезно ученикам и дала напутствие начинающим дизайнерам.
После официальной части гости участвовали в квизе, где отвечали на вопросы, в том числе и о Mr.Doors, победители получили памятные призы от компании.
Подробнее о курсе читайте на сайте Студии дизайна Анны Акопян. Совсем скоро старт нового потока – не пропустите!
Подберём идеальное решение для вашего интерьера