Фотоотчет с DESIGN RE:VIEW в Екатеринбурге

Фотоотчет с DESIGN RE:VIEW в Екатеринбурге

14.08.2023


В июле в Интерьерном центре ARCHITECTOR в Екатеринбурге состоялась лекция «Смелость в профессии», которую провел руководитель архитектурного бюро Le Atelier Сергей Колчин. 

Мероприятие было организовано в рамках проекта DESIGN RE:VIEW. Его партнером выступила компания Mr.Doors.

Управляющий салона Mr.Doors Дмитрий Кечкин также выступил на мероприятии и рассказал гостям о компании, новых направлениях, планах развития и возможностях сотрудничества для дизайнеров и архитекторов. Затем он пригласил всех желающих посетить салон и лично ознакомиться с широким ассортиментом продукции компании и интерьерными новинками. 

Design RE:VIEW — серия лекций и портфолио-ревью для дизайнеров и архитекторов. Это платформа для спикеров, которым есть, что сказать на практике, на примере ярких проектов и многогранного опыта. Аудитория проекта — дизайнеры и архитекторы, которым интересно развиваться в профессии и представлять свои работы широкой аудитории.



Все новости
Смотреть другие новости

Другие новости

Фотоотчет с Design Joker в Казани
Фотоотчет с Design Joker в Казани

Компания Mr.Doors приняла участие в мероприятии и представила новинки ассортимента

24.07.2023

Воркшоп NEXT  LEVEL в салоне Mr.Doors на Миусской
Воркшоп NEXT LEVEL в салоне Mr.Doors на Миусской

Делимся фотоотчетом с мероприятия

30.06.2023

Экскурсия для дизайнеров и архитекторов на производство Mr.Doors
Экскурсия для дизайнеров и архитекторов на производство Mr.Doors

Фотоотчет с производственных площадок компании в Малаховке и Костроме

29.06.2023

Все новости

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город