5 стильных интерьеров для малышей и тинейджеров

5 стильных интерьеров для малышей и тинейджеров

14.03.2023


Детская комната – это всегда отдельный мир, призванный отражать интересы и предпочтения своего маленького владельца. Хотите, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно дома? Оформите детскую с учетом всех его пожеланий по стилистике, декору и цветовой палитре.

Жизнерадостный «мультяшный» интерьер

Популярные анимационные герои не только на экране планшета, но и рядом с малышом во время игр или отдыха? Легко! С набором KidSpace.Cartoon (арт. 153) вы сможете «подселить» обаятельную Свинку Пеппу в детскую к своему ребенку, не жертвуя ни единым квадратным метром помещения.

Капризные принцессы придут в восторг от сказочного убранства в нежно-розовых тонах, а их родители по достоинству оценят функциональность и практичность каждого предмета. При желании поверхность шкафов можно украсить другими знаменитыми мульт-персонажами, которые особенно нравятся вашему ребенку.

Трендовая обстановка для подростка

По мере взросления человеку требуется больше возможностей для самовыражения. Поэтому при выборе мебели для тинейджера следует отдавать предпочтение мобильным, способным к быстрой трансформации конструкциям. Этому условию идеально соответствует эргономичный гарнитур KidSpace.Charming (арт. 151), состоящий из письменного стола, комода, открытых полок, тумб и кровати с выдвижными ящиками. Лаконичная сканди-основа позволяет адаптировать жилую среду под меняющиеся увлечения ребенка, разбавляя нейтральный фон винтажными постерами, ярким текстилем, живыми растениями и другими оригинальными деталями.

Универсальный дизайн в эко-стиле

Следующее предложение подойдет мальчикам и девочкам, которые склонны к наблюдениям за окружающим миром, любят созерцать и делать выводы. Благодаря светлой пастельной гамме, коллекция GELATO (арт. 190) безупречно впишется в малогабаритные локации, наполнив их ощущением свободы и воздуха.

Растительные принты на фасадах мебельных изделий подчеркивают экологическую концепцию, а установленные в изголовье кровати мягкие панели добавляют уюта жилому пространству. Внеся небольшие изменения в проект, гарнитур можно задействовать и для гармоничного обустройства комнаты двоих детей.

Комната фанатов средневекового фэнтези

Если ваш ребенок зачитывается книгами о рыцарях, королях и драконах, ему точно придется по душе интерьер с отсылкой к любимым произведениям. Суровый замковый антураж будет отлично смотреться в обычной городской квартире, если вы заранее побеспокоитесь о многоуровневом освещении, добротной мебели и «правильных» аксессуарах.

Посмотрите, как реализовали эту идею дизайнеры компании Mr.Doors. В детской MyMeRu (арт. 119) присутствуют все необходимые атрибуты: благородные деревянные покрытия, массивные шкафы, просторное спальное ложе и, конечно, самобытный декор в сакральной готической манере.

Обитель юных магов и чародеев

Завораживающая атмосфера чудесных приключений не оставляет равнодушным ни одного ребенка, независимо от его пола и возраста. А что, если воссоздать ее в собственной квартире? Сделайте это с помощью комплекта MyMeRu (арт. 120), выполненного с использованием тематической символики Гриффиндора. Современная модульная коллекция включает в себя все, что нужно для учебы, сна и досуга: компактное рабочее место, удобную кровать и различные системы хранения, изготовленные по индивидуальным размерам.

Конечно, вариантов оформления интерьера детской комнаты великое множество, главное - слушайте своего ребенка и обязательно уделяйте внимание его интересам и желаниям, поддержите его стремления и полет фантазии, тогда его личное пространство станет поистине самым лучшим местом на свете, где захочется проводить время, приглашать друзей, заниматься любыми делами, делать уроки и просто отдыхать!

Все новости
Смотреть другие новости

Другие новости

Обустраиваем кухню-столовую
Обустраиваем кухню-столовую

Идеи для удобного и стильного обеденного пространства

15.03.2024

Как использовать арт-объекты в интерьере
Как использовать арт-объекты в интерьере

Для создания индивидуальности и особой атмосферы пространства

07.03.2024 09:00:00

Как разгрузить интерьер?
Как разгрузить интерьер?

Выбираем мебель для «воздушного» интерьера

01.03.2024

Все новости

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город