12.11.2013
Осенью этого года компания Mr.Doors начала новую рекламную кампанию "Потому что мы любим свой дом".
На ТВ кампания поддерживается видеороликами: "Экскурсия. Бар", "Экскурсия. Они сами пришли" и "Особенный день". Сюжеты видеороликов объединены персонажами – членами одной семьи – и местом – любимым домом.
По мотивам ролика "Особенный день" компания Mr.Doors объявляет конкурс – "История одной семьи": развиваем фантазию и придумываем историю знакомства девушки и молодого человека (влюбленная пара из ролика), а также предлагаем свою версию - что связывает героев и мебель Mr.Doors?
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
Обязательное условие конкурса: нужно подписаться на наше сообщество и сделать репост себе на стену.
Среди всех историй путем открытого голосования подписчиков группы и ваших друзей будут выбраны 10 историй, набравших наибольшее количество активностей (суммируются лайки, комментарии и репосты к истории).
В понедельник 2 декабря 2013 года будут подведены итоги и представители компании Mr.Doors выберут 3-х победителей!
Приглашаем всех принять участие в конкурсе на самую интересную и необычную love story героев нашего видеоролика!
Следите за новостями Mr.Doors на сайте и на страничках Facebook, Twitter, Youtube, ВКонтакте
Дизайнер Ксения Кузнецова призвала использовать натуральный камень на стенах
10.07.2025
Ждем вас по адресу: Москва, ТЦ «Авиапарк», Ходынский бульвар, 4, этаж 3
07.07.2025
Благодарим вас за подписку
на наши новости!
Оставьте заявку
Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей
Казахстан