Награждение победителей конкурса "Интерьер с Mr.Doors"
В конкурсе "Интерьер с Mr.Doors", который проходил с февраля по май 2013 года, приняли участие дизайнеры и архитекторы из 107 городов России и ближнего зарубежья. Не все победители смогли присутствовать на главной церемонии награждения в Москве, поэтому награды были вручены им дома.
18 июля в Саратове, в салоне «Ателье Мебели Mr.Doors», состоялась торжественная церемония награждения местных участников конкурса.
Ирина Околёснова получила специальный приз за проект «Максимальный минимум» – поездку в Австрию с посещением производства компании SIBU.
Также, поощрительные сертификаты получили участники конкурса:
- Алексей Моисеев
- Анна Владимирова
- Константин Григорьев
- Дарья Бочарова
- Евгения Попова
Награжденные с удовольствием презентовали свои проекты с использованием мебели Mr. Doors, а все собравшиеся их горячо поздравили!
![]() |
![]() |
![]() |
В рамках мероприятия специалисты компании Mr.Doors продемонстрировали интересную презентацию о посещении Международной мебельной выставки "Isaloni 13" в Милане, поделились своими впечатлениями и мнениями о трендах индустрии и информацией о мебельных новинках, представленных на выставке.