7 марта на канале НТВ вышла программа «Квартирный вопрос» с участием компании Mr.Doors.
При помощи правильного обустройства пространства дизайнеры программы превратили гостиную в шоу-рум с мастерской. Комната была разделена на 2 функциональные зоны: парадный салон и творческую мастерскую. Получилось это путем возведения перегородки со встроенными шкафами.






Одну из главных ролей в гостевой части играет многофункциональная модульная система, состоящая из открытых секций, как в модном шоу-руме. Она располагается с двух сторон от зеркальной арки. Для использования всего объема шкафа, от пола до потолка, секции для одежды оснащены вешалом-лифтом. В открытой части удобно хранить различные украшения, сумочки и модные аксессуары.
Корпус шкафов и стеллажей коллекции DaySystem выполнен из ламинированной плиты Eurodecor в пленках цвета «Графит».
Опоясывающие с трех сторон мастерскую системы хранения создают удобные места для размещения тканей, необходимой модельной фурнитуры и личных вещей. В торце расположен шкаф с белыми глянцевыми фасадами для платьев в пол и местом для гладильной доски. Гардероб для личных вещей со встроенной вешалкой для брюк, ящиками для мелких предметов и большим нижним ящиком для постельного белья также расположился тут.
Графический контраст на фасадах из МДФ достигнут с помощью применения черной высокоглянцевой пленки в одном случае и отделки матовой эмалью «Графит 4» из ассортимента коллекции DaySystem. В этих же материалах исполнены стеновая панель под ТВ и задние стенки в открытых секциях со стеклянными полками. Зеркальные фасады в рамках «Футур» дополняют коллекцию фасадных решений. Часть фасадов отдана в самостоятельную отделку тканью по задумке дизайнера, что не является стандартным решением для нашей продукции. Раздвижные фасады - системы раздвижения Glide (Глайд) из ассортимента технических возможностей коллекции DaySystem.
Часть фасадов откидывается вниз, часть – открывается вверх. Секции чередуются со сдвижной зеркальной панелью и традиционными распашными дверцами. Все распашные фасады открываются при помощи системы Push to Open (буквально – «нажал/открыл»). При желании экран телевизора можно закрыть зеркалом и открыть стеклянные полки, это была одна из реализованных задумок дизайнеров.
В перегородку встроены два шкафа с белыми глянцевыми дверцами. Внутри - полки и удобные ячейки для мелочей.
Слева от окна организованны ящики и отделения для косметики, которые пригодятся для оборудованной у подоконника гримерки.
Отчет подготовлен по материалам передачи "Квартирный вопрос":http://www.peredelka.tv/kv/archive/gostinaya-ot-kutur/Mebel.phtml

Mr.Doors возвращается в "Квартирный вопрос" с уникальной гостиной-подростковой.

5 декабря на телеканале НТВ вышла в эфир программа «Квартирный Вопрос» с участием компании Mr.Doors.

3 октября на канале НТВ вышла в эфир программа «Квартирный Вопрос» с участием компании Mr.Doors.