Хотите порадовать детишек новым интерьером комнаты и при этом решить кучу старых проблем: спрятать огромное количество вещей и игрушек, которые раньше не имели своего угла?
Мы нашли удачное решение этой задачи совместно с дизайнерами "Квартирного вопроса". Судите сами: вместительный шкаф в декоре "Сливки" с раздвижными комбо-дверьми "Нотеборн" прячет в себе множество полезных секций: гардероб малышей, полки и ящики для игрушек, спортивный комплекс с лесенками, выдвижной грушей и штангой!
В левой части композиции имеется ниша для телевизора, под которой скрывается выдвижная кровать.
Кроме того, дизайнеры программы "Квартирный вопрос" оклеили верхнюю часть шкафа пленочной инсталляцией на морскую тему - отсюда и взялась тема проекта: "Два капитана"!

Простор для самореализации 15-летней хозяйки комнаты.

Новый авторский проект архитектора «Квартирного вопроса» Дмитрия Александрова совместно с компанией Mr.Doors воплотился в жизнь!

В проекте использованы принты с изображением Человека-Паука – супергероя MARVEL.