Жилой интерьер. Прихожая в стиле Classics
Оформить интерьер прихожей классик в квартире в Москве. Пожелание клиента ― интересный, современный дизайн помещения с максимальной функциональностью. В это понятие входит не только вместительность и удобное хранение вещей и обуви, но и маскировка технического оборудования. Вместо обоев хотелось бы использовать другие оригинальные материалы. Выбор был сделан в пользу отделки прихожей плиткой.
Дизайнер интерьеров Андрей Дзарданов предложил креативный проект по оформлению прихожей в квартире общей площадью 98 кв.м. Заказчики ― семья из 3-х человек ― принимали активное участие в разработке. Реализация проекта стала возможной благодаря мебельному ателье Mr.Doors, которое имеет многолетний опыт и специализируется на изготовлении мебели на заказ.
Дизайнер предложил смелое и оригинальное решение ― использовать плитку в интерьере прихожей. Идеальное решение для комнаты с системой проектирования мебели из серии Classics.
Классическая мебельная композиция изготовлена в декоре «Декапе Жемчуг». Для стен прихожей ― плитка черного цвета. Таким образом удалось добиться приятного для глаз контраста в цветовом оформлении. Так же использованы элементы серии модерн: алюминиевые стойки для открытой части прихожей и фасады в тонкой раме со вставкой стекло «Нуар».
Итог всех работ ― интерьер с декоративной плиткой в прихожей, эффектный комфортный и технологичный. На фото представлен уже реализованный проект дизайнера.

Экологичность и минимализм — одни из самых частых интерьерных запросов за последние несколько лет.