Техника в подарок

Техника в подарок

Для всех покупателей Mr.Doors стартовала акция — бытовая техника Korting и Krona в подарок при покупке кухни!

  • Приобретайте кухню с комплектом из 3-х и более единиц техники разных товарных категорий и получите модель посудомоечной машины ЛИБО духового шкафа в подарок.
  • Приобретайте кухню с комплектом из 5-ти и более единиц техники разных товарных категорий и получите модель посудомоечной машины И духового шкафа в подарок.

Все подробности и детали проведения акций уточняйте у консультантов в ателье мебели Mr.Doors, в чате WhatsApp или по телефону 8 (800) 500-17-68 (звонок по России бесплатный).

Сделайте свое пребывание на кухне комфортным с техникой Korting и Krona!

Заказать технику со скидкой

Хочу участвовать в акции
Я согласен с условиями Политики конфиденциальности
* Акция не является публичной офертой. Условия акции и сроки проведения могут быть изменены в одностороннем порядке без предварительного уведомления
Другие акции Mr.Doors
Новые возможности онлайн-шоппинга. Теперь Вы можете совершить видеопутешествие по салону, которое позволит рассмотреть образцы и материалы, а также обсудить проект с дизайнерами. Все, что нужно сделать, - это оставить заявку, после чего с Вами свяжутся наши менеджеры.

Оставьте заявку

Заполните форму – и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Укажите или выберите город